思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁铁运处(邹城)公交车线路
济宁铁运处(邹城) - 公交车站
济宁铁运处(邹城)公交车站台在哪,怎么走?济宁公交车经过(停靠)铁运处(邹城)的公交车线路有:邹城16路、邹城7路。
邹城16路
(铁运处西区站→新一中站)
运营时间:
铁运处西区
-
铁运处职工医院
-
铁运处(邹城)
-
运销部
-
二十米桥
-
峄化小区
-
职工大学
-
正元超市
-
兖矿地质公司
-
财政(局天福家园小区)
-
九龙家电
-
城中城(北)
-
华联(邹城)
-
百货大楼
-
医药大厦
-
古塔小区(香港街)
-
北关医院
-
汽车站
-
人民银行
-
人民医院(邹城)
-
千泉办事处(孟府大酒店)
-
地税局
-
五中
-
博物馆
-
圣达集团家属区
-
护驾山
-
钢山酒厂
-
计生局
-
输油公司维修队
-
新一中
-
邹城7路
(铁运处(邹城)站→金山花园站)
运营时间:
铁运处(邹城)
-
后庙
-
铁运处立交桥
-
物资部
-
欧陆商城
-
前庙
-
兖矿机厂
-
兖矿总医院
-
六十八处
-
三十米桥
-
盐业公司
-
博爱医院
-
城中城
-
华联(邹城)
-
电信局
-
老一中
-
城区医院
-
中国银行
-
二实小
-
国税局
-
粮油食品公司
-
磁化肥厂
-
新一中
-
金山花园
-
沿途公交
邹城16路
(铁运处西区站→新一中站)
邹城7路
(铁运处(邹城)站→金山花园站)