思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁骨伤医院公交车线路
济宁骨伤医院 - 公交车站
济宁骨伤医院公交车站台在哪,怎么走?济宁公交车经过(停靠)骨伤医院的公交车线路有:28路、31路、6路、8路。
28路
(火车站→卞厂新苑站)
运营时间:
火车站
-
汽车南站
-
人民医院
-
爱客多购物广场
-
来鹤小区
-
小南门
-
骨伤医院
-
南门口
-
附属医院
-
市博物馆
-
红十字会复明医院
-
北门小区
-
市环卫处
-
中医院
-
经纬大厦
-
秦庄市场
-
中区妇幼保健院
-
保安公司
-
刘庄小区
-
中区政府宿舍
-
江南美食街
-
红星小区
-
赛玛特量贩
-
市公安局
-
科苑小学
-
山推技校
-
三郭村
-
丰泰中学
-
建材机械厂
-
长城电力二公司
-
长虹小区
-
华一轻机
-
杨楼
-
杨家河公园
-
杨柳国际新城
-
卞厂新苑
-
31路
(薛口建材大市场站→顺和门站)
运营时间:
薛口建材大市场
-
薛口村
-
曹庙
-
南刘庄
-
肿瘤医院
-
实验中学
-
苗营
-
职业技术学院
-
济宁商校
-
老年血管病医院
-
教育学院
-
中区公安局
-
事故处理中心
-
光河花园小区
-
金城小区
-
育才中学分校
-
北门小区
-
红十字会复明医院
-
市博物馆
-
南门口
-
建民乒乓球俱乐部
-
骨伤医院
-
小南门
-
王母阁
-
南苑镇
-
南辛庄
-
圣祥置业
-
老洋桥
-
津浦南街
-
轮船公司
-
顺和门
-
6路
(金宇家具城站→华润苏果购物广场站)
运营时间:
金宇家具城
-
金宇装饰城
-
汽车北站
-
亿维数码广场
-
市建筑设计院
-
市中医院
-
市委宿舍
-
市政府
-
第一人民医院儿童医院
-
红十字会复明医院
-
市博物馆
-
附属医院
-
骨伤医院
-
小南门
-
来鹤小区
-
华润苏果购物广场
-
8路
(薛口建材大市场站→济宁电厂站)
运营时间:
薛口建材大市场
-
薛口市场东门
-
机电一路
-
置城国际中心
-
振宁汽修厂
-
市审批中心
-
大众报业
-
报社宿舍
-
市公安局
-
赛玛特量贩
-
明珠花园小区
-
鲁抗平价药房
-
红星小区
-
第二人民医院
-
儿童乐园
-
刘庄小区
-
声远舞台
-
公共汽车公司
-
中区政府
-
贵和购物中心
-
文化广场
-
太白楼
-
骨伤医院
-
小南门
-
王母阁公园
-
博古庄
-
济宁电厂
-
沿途公交
28路
(火车站→卞厂新苑站)
31路
(薛口建材大市场站→顺和门站)
6路
(金宇家具城站→华润苏果购物广场站)
8路
(薛口建材大市场站→济宁电厂站)