思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁二实小公交车线路
济宁二实小 - 公交车站
济宁二实小公交车站台在哪,怎么走?济宁公交车经过(停靠)二实小的公交车线路有:邹城7路、邹城9路。
邹城7路
(铁运处(邹城)站→金山花园站)
运营时间:
铁运处(邹城)
-
后庙
-
铁运处立交桥
-
物资部
-
欧陆商城
-
前庙
-
兖矿机厂
-
兖矿总医院
-
六十八处
-
三十米桥
-
盐业公司
-
博爱医院
-
城中城
-
华联(邹城)
-
电信局
-
老一中
-
城区医院
-
中国银行
-
二实小
-
国税局
-
粮油食品公司
-
磁化肥厂
-
新一中
-
金山花园
-
邹城9路
(焦化厂站→燕京花园站)
运营时间:
焦化厂
-
化工厂
-
造纸厂
-
三里营
-
焦化厂家属区
-
南宫房
-
兖矿一中
-
矿务局
-
万家乐超市
-
电铝公司
-
搪瓷厂
-
二十米桥
-
职工大桥
-
正元超市
-
石油公司
-
自来水公司
-
摩崖商场
-
矿务局二院
-
财政局
-
信用联社
-
华联商厦(邹城)
-
人民影院
-
医药大厦
-
古塔小区
-
北关医院
-
消防队
-
汽车站
-
文化广场(邹城)
-
教育局
-
民政局
-
二实小
-
铁合金厂
-
输油站
-
兖矿技校
-
燕京花园
-
沿途公交
邹城7路
(铁运处(邹城)站→金山花园站)
邹城9路
(焦化厂站→燕京花园站)