思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁五中公交车线路
济宁五中 - 公交车站
济宁五中公交车站台在哪,怎么走?济宁公交车经过(停靠)五中的公交车线路有:邹城16路、邹城2路、邹城5路。
邹城16路
(铁运处西区站→新一中站)
运营时间:
铁运处西区
-
铁运处职工医院
-
铁运处(邹城)
-
运销部
-
二十米桥
-
峄化小区
-
职工大学
-
正元超市
-
兖矿地质公司
-
财政(局天福家园小区)
-
九龙家电
-
城中城(北)
-
华联(邹城)
-
百货大楼
-
医药大厦
-
古塔小区(香港街)
-
北关医院
-
汽车站
-
人民银行
-
人民医院(邹城)
-
千泉办事处(孟府大酒店)
-
地税局
-
五中
-
博物馆
-
圣达集团家属区
-
护驾山
-
钢山酒厂
-
计生局
-
输油公司维修队
-
新一中
-
邹城2路
(汽车站→峄山站)
运营时间:
汽车站
-
人民银行
-
人民医院(邹城)
-
千泉办事处
-
地税局
-
五中
-
实验中学(邹城)
-
千泉装饰城
-
兴隆
-
十里铺
-
野店
-
峄山
-
邹城5路
(运输公司客运站→电厂站)
运营时间:
运输公司客运站
-
交通局
-
城中城(南)
-
古塔小区
-
北关医院
-
汽车站
-
人民银行
-
人民医院(邹城)
-
千泉办事处
-
地税局
-
五中
-
实验中学(邹城)
-
义乌商贸城
-
郭庄(邹城)
-
伟力达
-
南沙
-
峄化
-
唐村
-
电厂
-
沿途公交
邹城16路
(铁运处西区站→新一中站)
邹城2路
(汽车站→峄山站)
邹城5路
(运输公司客运站→电厂站)