思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁亚太集团公交车线路
济宁亚太集团 - 公交车站
济宁亚太集团公交车站台在哪,怎么走?济宁公交车经过(停靠)亚太集团的公交车线路有:26路。
26路
(太和煤业集团站→鲁抗家园站)
运营时间:
太和煤业集团
-
中国重汽
-
高新区中行
-
安康制药
-
九九大道
-
高新区市政公司
-
圣地天立公司
-
鸿宝汽车城
-
重汽销售服务中心
-
同济工业园
-
如意集团
-
山推国际事业园
-
菱花集团
-
柳行村
-
杨桥村
-
太阳春美食园
-
火炬印务
-
振宁汽修厂
-
远东工业园
-
山推技校
-
东岳专用汽车厂
-
三郭村
-
东方艺校(金宇路)
-
亚太集团
-
济宁汽车北站
-
亿维数码广场
-
中区妇幼保健院
-
青少年宫
-
市委
-
市政府
-
市结核病防治所
-
红十字会复明医院
-
市博物馆
-
附属医院
-
快活林
-
草桥口
-
济安桥
-
鲁抗集团
-
鲁抗家园
-
沿途公交
26路
(太和煤业集团站→鲁抗家园站)