思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁信和油厂公交车线路
济宁信和油厂 - 公交车站
济宁信和油厂公交车站台在哪,怎么走?济宁公交车经过(停靠)信和油厂的公交车线路有:29路、29路支。
29路
(振宇市场站→秦营站)
运营时间:首末班车时间:05:50-19:06(夏)05:50-18:40(冬)
振宇市场
-
公交车队
-
杜庙
-
刘堤头
-
刘前村
-
杨甄庄
-
岱庄矿路口
-
仙庄
-
祁庄
-
魏庄
-
扈营
-
银河文化园
-
信和油厂
-
运河煤矿
-
新帅新日化
-
廿里铺镇政府
-
二十里铺镇
-
北村小学
-
秦营
-
29路支
(振宇市场站→廿里铺工业园站)
运营时间:首末班车时间:05:50-19:06(夏)05:50-18:40(冬)
振宇市场
-
公交车队
-
杜庙
-
刘堤头
-
刘前村
-
杨甄庄
-
岱庄矿路口
-
仙庄
-
祁庄
-
魏庄
-
扈营
-
银河文化园
-
信和油厂
-
运河煤矿
-
新帅新日化
-
廿里铺镇政府
-
二十里铺镇
-
北村小学
-
秦营
-
105国道收费处
-
吕庄
-
葛亭矿路口
-
廿里铺工业园
-
沿途公交
29路
(振宇市场站→秦营站)
29路支
(振宇市场站→廿里铺工业园站)