思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁兴东小学公交车线路
济宁兴东小学 - 公交车站
济宁兴东小学公交车站台在哪,怎么走?济宁公交车经过(停靠)兴东小学的公交车线路有:19路、102路、38路。
19路
(振宇市场站→接庄镇站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
振宇市场
-
济北贸易市场
-
山矿集团
-
中区法院
-
兴东小学
-
东刘
-
金城家俱广场
-
老北京大酒店
-
济安桥
-
草桥口
-
快活林
-
太白楼
-
文化广场
-
贵和购物中心
-
任城区政府
-
太东市场
-
海尔大厦
-
交通医院
-
物质贸易中心
-
三里营立交桥
-
煤化公司
-
五里营
-
观音阁游乐园
-
交通技校
-
八里营
-
市第四面粉厂
-
大郝村
-
蔬菜基地
-
小郝村
-
任城区开发委
-
五金交化仓库
-
东城武校
-
官庄
-
运河染料化工厂
-
华强公司
-
接庄镇
-
102路
(火车站→火车站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
火车站
-
汽车南站
-
电力二处
-
济宁饭店
-
公共汽车公司
-
声远舞台
-
中区妇幼保健院
-
亿维数码广场
-
汽车北站
-
职业技术学院
-
煤气公司
-
供水集团
-
市电视台
-
教育学院
-
中区公安局
-
市交警大队
-
山矿集团
-
中区法院
-
兴东小学
-
东刘
-
金城家具广场
-
老北京大酒店
-
济安台
-
济宁发电厂
-
电厂铁路口
-
郭庄
-
赵庄
-
济宁钢厂
-
乔庄
-
第一粮库
-
南辛庄
-
圣祥置业
-
老洋桥
-
过军站
-
火车站
-
38路
(开泰花园站→济宁市公交公司大修厂站)
运营时间:全程票价(元):1.00;
开泰花园
-
三义庙
-
大唐中学
-
兴东小学
-
东刘
-
金城镇
-
鲁能新苑
-
市结核病防治所
-
市政府
-
市委
-
青少年宫
-
声远舞台
-
刘庄小区
-
儿童乐园
-
市第二人民医院
-
红星小区
-
明珠花园小区
-
银都花园小区
-
鲁宝集团
-
济宁移动
-
凌云小区
-
济宁市公交公司大修厂
-
沿途公交
19路
(振宇市场站→接庄镇站)
102路
(火车站→火车站)
38路
(开泰花园站→济宁市公交公司大修厂站)