思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁北关小学公交车线路
济宁北关小学 - 公交车站
济宁北关小学公交车站台在哪,怎么走?济宁公交车经过(停靠)北关小学的公交车线路有:16路、20路、3路、37路。
16路
(市传染病医院站→六四医院站)
运营时间:首末班车时间:05:50-19:00(夏)05:50-18:30(冬)
市传染病医院
-
心酒厂宿舍
-
心酒厂
-
北城驾校
-
姜楼
-
师专附属高中
-
老年血管病医院
-
教育学院
-
北关小学
-
益民小区
-
洸河公园
-
北门小区
-
红十字会复明医院
-
市博物馆
-
附属医院
-
太白楼
-
文化广场
-
华联
-
小闸口
-
解放桥
-
人民医院
-
汽车南站
-
火车站
-
英才高级中学
-
国光小区
-
水稻研究所
-
裕丰面业
-
山东晨阳碳素公司
-
赵村
-
六四医院
-
20路
(新德兰木业公司站→骆楼村站)
运营时间:首末班车时间:05:50-19:00(夏)05:50-18:30(冬)
新德兰木业公司
-
新德兰电厂
-
胡庄
-
朱庄
-
靳庄
-
市造纸厂
-
济宁港
-
汽拖配件城
-
鲁鑫油脂厂
-
济宁钢厂
-
赵庄
-
郭庄
-
电厂铁路口
-
济宁电厂
-
济安桥
-
济安桥
-
草桥口
-
快活林
-
附属医院
-
市博物馆
-
红十字会复明医院
-
北门小区
-
洸河公园
-
益民小区
-
北关小学
-
教育学院
-
济宁电视台
-
谢营小区
-
防爆电机厂
-
妇女儿童医院
-
济宁书城
-
科苑路口
-
圣地酒店
-
市人才大厦
-
振宁汽修厂
-
火炬印务
-
长虹小区
-
华一轻机
-
杨楼
-
环保新型建材厂
-
骆楼村
-
3路
(市精神病医院站→火车站)
运营时间:首末班车时间:05:50-19:00(夏)05:50-18:30(冬)
市精神病医院
-
岱庄
-
顺达驾校
-
煤矿路口
-
济宁财校
-
五里屯
-
市看守所
-
液压元件厂
-
新华鲁抗大药房
-
济宁商校
-
老年血管病医院
-
教育学院
-
北关小学
-
益民小区
-
洸河公园
-
北门小区
-
红十字会复明医院
-
市博物馆
-
附属医院
-
太白楼
-
文化广场
-
小闸口
-
解放桥
-
九巨龙大市场
-
人民医院
-
汽车南站
-
火车站
-
37路
(振宇市场站→博特丝杠站)
运营时间:首末班车时间:05:50-19:00(夏)05:50-18:30(冬)
振宇市场
-
振宇市场东区
-
环城西路口
-
市交警大队
-
中区公安局
-
北关小学
-
益民小区
-
洸河公园
-
北门小区
-
市结核病防治所
-
市政府
-
市委
-
青少年宫
-
公共汽车公司
-
中区政府
-
太东市场
-
海尔大厦
-
方健制药
-
车轮厂
-
纺织宿舍
-
公交加油站
-
市政工程处
-
东发小区
-
济邹路口
-
交通技校
-
八里营
-
第四面粉厂
-
大郝村
-
蔬菜基地
-
小郝村
-
任城区开发委
-
接贾路
-
山推工业园
-
东宇机械制造
-
沃尔华
-
博特丝杠
-
沿途公交
16路
(市传染病医院站→六四医院站)
20路
(新德兰木业公司站→骆楼村站)
3路
(市精神病医院站→火车站)
37路
(振宇市场站→博特丝杠站)