思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁十三中学公交车线路
济宁十三中学 - 公交车站
济宁十三中学公交车站台在哪,怎么走?济宁公交车经过(停靠)十三中学的公交车线路有:21路。
21路
(薛口建材大市场站→北湖站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:45(夏)06:00-18:15(冬)
薛口建材大市场
-
薛口市场东门
-
机电一路
-
置城国际中心
-
市人才大厦
-
市审计局
-
育才中学
-
市公安局
-
科苑小区
-
新世纪广场
-
邮电新苑小区
-
仙营绿地
-
市建筑设计院
-
十三中学
-
市体育馆
-
益民东区
-
洸河公园
-
北门小区
-
红十字会复明医院
-
市博物馆
-
附属医院
-
太白楼
-
文化广场
-
华联
-
小闸口
-
解放桥
-
九巨龙大市场
-
义乌小商品城
-
金水湾小区
-
津浦街
-
老洋桥
-
圣祥置业
-
南辛庄
-
任城中医院
-
市化肥厂
-
许庄医院
-
许庄
-
陈庄
-
新世纪汽修厂
-
李集
-
北湖湾度假村
-
北湖
-
沿途公交
21路
(薛口建材大市场站→北湖站)