思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁南张镇公交车线路
济宁南张镇 - 公交车站
济宁南张镇公交车站台在哪,怎么走?济宁公交车经过(停靠)南张镇的公交车线路有:11路。
11路
(振宇市场站→杨胡李站)
运营时间:首末班车时间:05:50-18:50(夏)05:50-18:00(冬)
振宇市场
-
公交车队
-
杜庙
-
刘前村
-
刘后村
-
南张敬老院
-
大王
-
南张镇
-
店子集
-
文郑
-
坡石桥
-
长沟镇南田村
-
张山路口
-
孙街
-
长沟
-
杨胡李
-
沿途公交
11路
(振宇市场站→杨胡李站)