思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁博爱医院公交车线路
济宁博爱医院 - 公交车站
济宁博爱医院公交车站台在哪,怎么走?济宁公交车经过(停靠)博爱医院的公交车线路有:邹城11路、邹城13路、邹城7路。
邹城11路
(中南宫站→邹城市郭庄站)
运营时间:
中南宫
-
中南宫路口
-
百业租赁公司
-
安德驾校
-
金明工贸公司
-
苏庄路口
-
岗山铺
-
海鲁小区
-
昌平市场
-
圣达衬衫厂
-
八中
-
自来水公司
-
石油公司
-
正元超市
-
财政局
-
博爱医院
-
城中城
-
华联(邹城)
-
人民影院
-
医药大厦
-
古塔小区
-
北关医院
-
消防队
-
汽车站
-
人民银行
-
人民医院(邹城)
-
孟府酒店
-
地税局
-
唐王湖
-
安德汽修厂
-
商贸批发市场
-
万里汽车销售公司
-
圣大饲料厂
-
邹城市郭庄
-
邹城13路
(世纪花苑站→东丽花园站)
运营时间:
世纪花苑
-
世纪花园
-
国贸家具城
-
朝阳小区
-
高考补习学校
-
电力公司
-
济东分局
-
矿务局
-
万家乐超市
-
六十八处
-
三十米桥
-
盐业公司
-
博爱医院
-
城中城
-
华联(邹城)
-
人民影院
-
医药大厦
-
古塔小区
-
北关医院
-
消防队
-
汽车站
-
旭园小区
-
邹城二中
-
大胡小学
-
计生委
-
磁化肥厂
-
新一中
-
金山花园
-
小西苇村
-
金山大道
-
大西苇村
-
东外环路
-
水库管理局
-
东丽花园
-
邹城7路
(铁运处(邹城)站→金山花园站)
运营时间:
铁运处(邹城)
-
后庙
-
铁运处立交桥
-
物资部
-
欧陆商城
-
前庙
-
兖矿机厂
-
兖矿总医院
-
六十八处
-
三十米桥
-
盐业公司
-
博爱医院
-
城中城
-
华联(邹城)
-
电信局
-
老一中
-
城区医院
-
中国银行
-
二实小
-
国税局
-
粮油食品公司
-
磁化肥厂
-
新一中
-
金山花园
-
沿途公交
邹城11路
(中南宫站→邹城市郭庄站)
邹城13路
(世纪花苑站→东丽花园站)
邹城7路
(铁运处(邹城)站→金山花园站)