思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁周庄公交车线路
济宁周庄 - 公交车站
济宁周庄公交车站台在哪,怎么走?济宁公交车经过(停靠)周庄的公交车线路有:邹城12路、邹城1路。
邹城12路
(圣立堂制药站→红新村站)
运营时间:
圣立堂制药
-
恒泰玻纤公司
-
宏矿工业园
-
特安特门业
-
经济开发区水厂
-
周庄
-
热电公司
-
三里营
-
焦化厂家属院
-
南宫房
-
兖矿一中
-
兖矿宾馆
-
万家乐超市
-
六十八处
-
三十米桥
-
盐业公司
-
九龙家电
-
城中城(北)
-
百货大楼
-
华联商厦(邹城)
-
房管局
-
凤凰山小区
-
天拓家园小区
-
民政局
-
体育公园
-
民政局招待所
-
钢山高级中学
-
李官庄
-
红新村
-
邹城1路
(新一中南门站→南屯站)
运营时间:
新一中南门
-
马庄
-
二中
-
怡博园
-
汽车站
-
北关医院
-
古塔小区
-
城中城(南)
-
交通局
-
西关拔丝厂
-
火车站(邹城)
-
三十米桥
-
六十八处
-
万家乐超市
-
兖矿总医院
-
兖矿机厂
-
前庙
-
欧陆商城
-
国贸家具城
-
周庄
-
邹城经济开发区管委会
-
丰收肥料厂
-
污水处理厂
-
航天汽修厂
-
贾庄
-
北宿
-
南屯
-
沿途公交
邹城12路
(圣立堂制药站→红新村站)
邹城1路
(新一中南门站→南屯站)