思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁三里营立交桥公交车线路
济宁三里营立交桥 - 公交车站
济宁三里营立交桥公交车站台在哪,怎么走?济宁公交车经过(停靠)三里营立交桥的公交车线路有:19路、33路、53路。
19路
(振宇市场站→接庄镇站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
振宇市场
-
济北贸易市场
-
山矿集团
-
中区法院
-
兴东小学
-
东刘
-
金城家俱广场
-
老北京大酒店
-
济安桥
-
草桥口
-
快活林
-
太白楼
-
文化广场
-
贵和购物中心
-
任城区政府
-
太东市场
-
海尔大厦
-
交通医院
-
物质贸易中心
-
三里营立交桥
-
煤化公司
-
五里营
-
观音阁游乐园
-
交通技校
-
八里营
-
市第四面粉厂
-
大郝村
-
蔬菜基地
-
小郝村
-
任城区开发委
-
五金交化仓库
-
东城武校
-
官庄
-
运河染料化工厂
-
华强公司
-
接庄镇
-
33路
(市政工程处站→公交加油站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
市政工程处
-
东发小区
-
济邹路口
-
五里营
-
煤化公司
-
三里营立交桥
-
汽车南站东门
-
火车站
-
汽车南站
-
人民医院
-
爱客多购物广场
-
来鹤小区
-
小南门
-
南门口
-
快活林
-
草桥口
-
济安桥
-
鲁抗集团
-
鲁抗医院
-
李楼新区
-
西城实验小学
-
大成羽绒公司
-
三义庙
-
大唐中学
-
梦园集团
-
梦园小区
-
环翠桥
-
益民西区
-
益民东区
-
新体育馆
-
十三中
-
市建筑设计院
-
仙营绿地
-
邮电新苑小区
-
新世纪广场
-
科苑小区
-
市公安局
-
育才中学
-
鲁宝集团
-
银都花园
-
公交加油站
-
53路
(火车站→石桥镇站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
火车站
-
汽车南站东门
-
物质贸易中心
-
三里营立交桥
-
煤化公司
-
五里营
-
观音阁游乐园
-
交通技校
-
八里营
-
十里营
-
第四面粉厂
-
大郝村
-
蔬菜基地
-
小郝村
-
任城区开发委
-
吉华工程机械
-
东城武校
-
官庄
-
运河染料化工厂
-
建设路路口
-
后铺
-
北辛
-
中辛庄
-
申庄
-
古柳
-
济东新村
-
黄楼
-
后孝庙
-
前李
-
崔院
-
秦庄
-
仙庄村
-
石桥镇
-
沿途公交
19路
(振宇市场站→接庄镇站)
33路
(市政工程处站→公交加油站)
53路
(火车站→石桥镇站)