思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁圣华园小区公交车线路
济宁圣华园小区 - 公交车站
济宁圣华园小区公交车站台在哪,怎么走?济宁公交车经过(停靠)圣华园小区的公交车线路有:46路。
46路
(金宇家具城站→黄屯站)
运营时间:
金宇家具城
-
任城电视台
-
红星美凯龙
-
东岳专用汽车厂
-
阳光城市花园
-
远东工业园
-
市人才大厦
-
市审批中心
-
线路器材厂
-
华安酒楼
-
摩天集团
-
菱花小区
-
圣华园小区
-
崇文大道
-
小屯
-
小店
-
第六工业园
-
明治鲁抗
-
胜利生物
-
永生重工
-
康泰路
-
济宁技术学院
-
圣都国际会议中心
-
德源路
-
德源纱厂(德源路)
-
高新区公交停车场
-
刘屯
-
高屯
-
李屯
-
第七工业园
-
黄屯
-
沿途公交
46路
(金宇家具城站→黄屯站)