思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁城区医院公交车线路
济宁城区医院 - 公交车站
济宁城区医院公交车站台在哪,怎么走?济宁公交车经过(停靠)城区医院的公交车线路有:邹城15路、邹城7路。
邹城15路
(兖矿工贸职业学院站→世纪花苑站)
运营时间:
兖矿工贸职业学院
-
崇义村
-
八里渔村
-
八里
-
燕京花园
-
兖矿技校
-
贵都花园
-
鲁南铁合金厂
-
六中
-
国税局
-
中国银行
-
城区医院
-
老一中
-
新华书店
-
百货大楼
-
医药大厦
-
交通局
-
火车站(邹城)
-
三十米桥
-
万家乐超市
-
兖矿总医院
-
前庙
-
欧陆商城
-
物资部
-
世纪花园(北门)
-
新世纪公司
-
世纪花苑
-
邹城7路
(铁运处(邹城)站→金山花园站)
运营时间:
铁运处(邹城)
-
后庙
-
铁运处立交桥
-
物资部
-
欧陆商城
-
前庙
-
兖矿机厂
-
兖矿总医院
-
六十八处
-
三十米桥
-
盐业公司
-
博爱医院
-
城中城
-
华联(邹城)
-
电信局
-
老一中
-
城区医院
-
中国银行
-
二实小
-
国税局
-
粮油食品公司
-
磁化肥厂
-
新一中
-
金山花园
-
沿途公交
邹城15路
(兖矿工贸职业学院站→世纪花苑站)
邹城7路
(铁运处(邹城)站→金山花园站)