思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁大张庄公交车线路
济宁大张庄 - 公交车站
济宁大张庄公交车站台在哪,怎么走?济宁公交车经过(停靠)大张庄的公交车线路有:52路。
52路
(火车站→邵庄寺站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:00(夏)06:00-17:40(冬)
火车站
-
过军站
-
老洋桥
-
圣祥置业
-
南辛庄
-
任城中医院
-
市化肥厂
-
许庄医院
-
许庄
-
陈庄
-
山东理工职业学院
-
新世纪汽修厂
-
朱孟庄
-
新德兰木业
-
孙井
-
景村
-
大张庄
-
半边店
-
张桥
-
郝庄
-
魏楼
-
姚庄
-
大流店
-
龙芯电子有限公司
-
济宁腰椎病医院
-
廉屯
-
王埝
-
李庄
-
韩庄
-
喻屯北
-
喻屯一中
-
喻屯
-
经济园区
-
马店
-
田庙
-
喻屯二中
-
东邵
-
南田
-
夏王楼
-
邵庄寺
-
沿途公交
52路
(火车站→邵庄寺站)