思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁岗山铺公交车线路
济宁岗山铺 - 公交车站
济宁岗山铺公交车站台在哪,怎么走?济宁公交车经过(停靠)岗山铺的公交车线路有:邹城11路。
邹城11路
(中南宫站→邹城市郭庄站)
运营时间:
中南宫
-
中南宫路口
-
百业租赁公司
-
安德驾校
-
金明工贸公司
-
苏庄路口
-
岗山铺
-
海鲁小区
-
昌平市场
-
圣达衬衫厂
-
八中
-
自来水公司
-
石油公司
-
正元超市
-
财政局
-
博爱医院
-
城中城
-
华联(邹城)
-
人民影院
-
医药大厦
-
古塔小区
-
北关医院
-
消防队
-
汽车站
-
人民银行
-
人民医院(邹城)
-
孟府酒店
-
地税局
-
唐王湖
-
安德汽修厂
-
商贸批发市场
-
万里汽车销售公司
-
圣大饲料厂
-
邹城市郭庄
-
沿途公交
邹城11路
(中南宫站→邹城市郭庄站)