思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁市劳教所公交车线路
济宁市劳教所 - 公交车站
济宁市劳教所公交车站台在哪,怎么走?济宁公交车经过(停靠)市劳教所的公交车线路有:101路。
101路
(如意印染公司站→东方艺校站)
运营时间:
如意印染公司
-
市劳教所
-
鲁抗股份公司
-
鲁抗集团
-
新华新村
-
济安桥
-
草桥口
-
快活林
-
附属医院
-
市博物馆
-
红十字会复明医院
-
北门小区
-
洸河公园
-
市体育馆
-
市外经贸局
-
仙营宾馆
-
仙营绿地
-
市妇女儿童医院
-
新世纪广场
-
舜泰园小区
-
任城电视台
-
金宇家具城
-
金宇装饰城
-
鑫宇服装城
-
实验中学
-
肿瘤医院
-
东方艺校
-
沿途公交
101路
(如意印染公司站→东方艺校站)