思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁市妇女儿童医院公交车线路
济宁市妇女儿童医院 - 公交车站
济宁市妇女儿童医院公交车站台在哪,怎么走?济宁公交车经过(停靠)市妇女儿童医院的公交车线路有:101路、36路。
101路
(如意印染公司站→东方艺校站)
运营时间:
如意印染公司
-
市劳教所
-
鲁抗股份公司
-
鲁抗集团
-
新华新村
-
济安桥
-
草桥口
-
快活林
-
附属医院
-
市博物馆
-
红十字会复明医院
-
北门小区
-
洸河公园
-
市体育馆
-
市外经贸局
-
仙营宾馆
-
仙营绿地
-
市妇女儿童医院
-
新世纪广场
-
舜泰园小区
-
任城电视台
-
金宇家具城
-
金宇装饰城
-
鑫宇服装城
-
实验中学
-
肿瘤医院
-
东方艺校
-
36路
(振宇市场站→石佛南站)
运营时间:
振宇市场
-
振宇市场东区
-
师专附属高中
-
路灯管理所
-
老年血管病医院
-
济宁商校
-
职业技术学院
-
金宇大市场
-
任城电视台
-
新天地花园小区
-
市妇女儿童医院
-
仙营绿地
-
市土地管理局
-
市建委
-
儿童乐园
-
百花公园
-
东方集团
-
方健制药
-
车轮厂
-
纺织宿舍
-
公交加油站
-
市政工程处
-
东发小区
-
济邹路口
-
金山桥学校
-
工联新村
-
六四农场
-
南外环路口
-
石佛南
-
沿途公交
101路
(如意印染公司站→东方艺校站)
36路
(振宇市场站→石佛南站)