思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁东方圣都商城公交车线路
济宁东方圣都商城 - 公交车站
济宁东方圣都商城公交车站台在哪,怎么走?济宁公交车经过(停靠)东方圣都商城的公交车线路有:邹城10路。
邹城10路
(体育公园(北门)站→安德汽修站)
运营时间:
体育公园(北门)
-
岗前村
-
择邻山庄
-
建设局
-
供电局
-
华联商厦(邹城)
-
百货大楼
-
医药大厦
-
钢山剧院
-
西门口
-
第三人民医院
-
房家窑
-
两孟小区
-
国土局
-
田庄水厂
-
城南医院
-
实验中学(邹城)
-
义乌商贸城
-
郭庄大桥
-
东方圣都商城
-
交通局稽查大队
-
北沙村
-
东沙村
-
金鼎实业公司
-
安德汽修
-
沿途公交
邹城10路
(体育公园(北门)站→安德汽修站)