思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁东方艺校公交车线路
济宁东方艺校 - 公交车站
济宁东方艺校公交车站台在哪,怎么走?济宁公交车经过(停靠)东方艺校的公交车线路有:101路、4路、62路。
101路
(如意印染公司站→东方艺校站)
运营时间:首末班车时间:06:10-18:10(夏)06:10-17:40(冬)
如意印染公司
-
市劳教所
-
鲁抗股份公司
-
鲁抗集团
-
新华新村
-
济安桥
-
草桥口
-
快活林
-
附属医院
-
市博物馆
-
红十字会复明医院
-
北门小区
-
洸河公园
-
市体育馆
-
市外经贸局
-
仙营宾馆
-
仙营绿地
-
市妇女儿童医院
-
新世纪广场
-
舜泰园小区
-
任城电视台
-
金宇家具城
-
金宇装饰城
-
鑫宇服装城
-
实验中学
-
肿瘤医院
-
东方艺校
-
4路
(火车站→平店北站)
运营时间:首末班车时间:06:10-18:10(夏)06:10-17:40(冬)
火车站
-
汽车南站
-
电力二处
-
济宁饭店
-
公共汽车公司
-
声远舞台
-
中区妇幼保健站
-
亿维数码广场
-
汽车北站
-
苗营
-
实验中学
-
肿瘤医院
-
东方艺校
-
任城结核病防治所
-
五里屯桃园新村
-
南杨庄
-
苗木协会
-
马村
-
张庄
-
吉隆彩瓦公司
-
明珠建筑集团
-
李营邮电局
-
李营镇
-
中心小学
-
平店北
-
62路
(金宇家具城站→大屯村站)
运营时间:首末班车时间:06:10-18:10(夏)06:10-17:40(冬)
金宇家具城
-
金宇装饰城
-
鑫宇服装城
-
实验中学
-
肿瘤医院
-
东方艺校
-
任城结核病防治所
-
五里屯桃园新村
-
南杨庄
-
苗木协会
-
马村
-
张庄立交桥
-
三尧村
-
岱庄
-
大务屯
-
崔庄
-
蔡王庄
-
胡营
-
伊庄
-
姜新庄
-
河东村
-
任城监狱
-
大屯村
-
沿途公交
101路
(如意印染公司站→东方艺校站)
4路
(火车站→平店北站)
62路
(金宇家具城站→大屯村站)