思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁东方集团公交车线路
济宁东方集团 - 公交车站
济宁东方集团公交车站台在哪,怎么走?济宁公交车经过(停靠)东方集团的公交车线路有:12路、18路、25路、201路、36路。
12路
(火车站→驾校站)
运营时间:
火车站
-
汽车南站东门
-
交通医院
-
海尔大厦
-
东方集团
-
百花公园
-
脉管炎医院
-
济宁海关
-
新世纪广场
-
济宁书城
-
科苑路口
-
圣地酒店
-
审批中心
-
线路器材厂
-
华安酒楼
-
摩天集团
-
菱花小区
-
富丽华大酒店
-
菱花集团
-
山推国际事业园
-
如意集团
-
同济工业园
-
重汽销售服务中心
-
润华汽车广场
-
南营
-
震烨汽车贸易公司
-
江泰液压公司
-
奥旺饼业
-
驾校
-
18路
(振宇市场站→火车站)
运营时间:
振宇市场
-
济北贸易市场
-
山矿集团
-
市交警大队
-
光河花园小区
-
环翠桥
-
益民西区
-
益民东区
-
市体育馆
-
十三中
-
市建筑设计院
-
仙营绿地
-
邮电新苑小区
-
济宁海关
-
脉管炎医院
-
百花公园
-
东方集团
-
海尔大厦
-
太东市场
-
济宁饭店
-
电力二处
-
汽车南站
-
火车站
-
25路
(红星小区站→宫白庄站)
运营时间:
红星小区
-
市第二人民医院
-
东方集团
-
海尔大厦
-
太东市场
-
济宁饭店
-
电力二处
-
汽车南站
-
人民医院
-
爱客多购物广场
-
来鹤小区
-
王母阁
-
南苑镇
-
南辛庄
-
长生医疗器械
-
乔庄
-
济宁钢厂
-
鲁鑫油脂集团
-
济宁港
-
市造纸厂
-
恒丰纸业
-
市华兰木业公司
-
八里庙
-
东大钢构
-
西张桥村
-
朱庄
-
王庄
-
张店
-
安居镇
-
史海村
-
安居医院
-
宫白庄
-
201路
(如意集团站→西五里营站)
运营时间:
如意集团
-
森泰御城
-
市十二中学
-
银都花园小区
-
明珠花园小区
-
红星小区
-
第二人民医院
-
琵琶山大市场
-
东方集团
-
中区建委
-
太东市场
-
实验小学
-
黄淮宾馆
-
人民公园
-
华联
-
小闸口
-
解放桥
-
普育小学
-
望湖小区
-
小南门
-
中心闸
-
博古庄
-
花鸟鱼市场
-
济宁电厂
-
郭庄
-
赵庄
-
济宁钢厂
-
鲁鑫油脂集团
-
济宁港
-
市造纸厂
-
八里庙
-
西五里营
-
36路
(振宇市场站→石佛南站)
运营时间:
振宇市场
-
振宇市场东区
-
师专附属高中
-
路灯管理所
-
老年血管病医院
-
济宁商校
-
职业技术学院
-
金宇大市场
-
任城电视台
-
新天地花园小区
-
市妇女儿童医院
-
仙营绿地
-
市土地管理局
-
市建委
-
儿童乐园
-
百花公园
-
东方集团
-
方健制药
-
车轮厂
-
纺织宿舍
-
公交加油站
-
市政工程处
-
东发小区
-
济邹路口
-
金山桥学校
-
工联新村
-
六四农场
-
南外环路口
-
石佛南
-
沿途公交
12路
(火车站→驾校站)
18路
(振宇市场站→火车站)
25路
(红星小区站→宫白庄站)
201路
(如意集团站→西五里营站)
36路
(振宇市场站→石佛南站)