思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁欧陆商城公交车线路
济宁欧陆商城 - 公交车站
济宁欧陆商城公交车站台在哪,怎么走?济宁公交车经过(停靠)欧陆商城的公交车线路有:邹城15路、邹城1路、邹城6路、邹城7路。
邹城15路
(兖矿工贸职业学院站→世纪花苑站)
运营时间:
兖矿工贸职业学院
-
崇义村
-
八里渔村
-
八里
-
燕京花园
-
兖矿技校
-
贵都花园
-
鲁南铁合金厂
-
六中
-
国税局
-
中国银行
-
城区医院
-
老一中
-
新华书店
-
百货大楼
-
医药大厦
-
交通局
-
火车站(邹城)
-
三十米桥
-
万家乐超市
-
兖矿总医院
-
前庙
-
欧陆商城
-
物资部
-
世纪花园(北门)
-
新世纪公司
-
世纪花苑
-
邹城1路
(新一中南门站→南屯站)
运营时间:
新一中南门
-
马庄
-
二中
-
怡博园
-
汽车站
-
北关医院
-
古塔小区
-
城中城(南)
-
交通局
-
西关拔丝厂
-
火车站(邹城)
-
三十米桥
-
六十八处
-
万家乐超市
-
兖矿总医院
-
兖矿机厂
-
前庙
-
欧陆商城
-
国贸家具城
-
周庄
-
邹城经济开发区管委会
-
丰收肥料厂
-
污水处理厂
-
航天汽修厂
-
贾庄
-
北宿
-
南屯
-
邹城6路
(汽车站→鲍店站)
运营时间:
汽车站
-
北关医院
-
古塔小区
-
城中城(南)
-
交通局
-
西关拔丝厂
-
火车站(邹城)
-
三十米桥
-
六十八处
-
万家乐超市
-
兖矿总医院
-
兖矿机厂
-
前庙
-
欧陆商城
-
机电工业园
-
中心
-
东滩
-
鲍店
-
邹城7路
(铁运处(邹城)站→金山花园站)
运营时间:
铁运处(邹城)
-
后庙
-
铁运处立交桥
-
物资部
-
欧陆商城
-
前庙
-
兖矿机厂
-
兖矿总医院
-
六十八处
-
三十米桥
-
盐业公司
-
博爱医院
-
城中城
-
华联(邹城)
-
电信局
-
老一中
-
城区医院
-
中国银行
-
二实小
-
国税局
-
粮油食品公司
-
磁化肥厂
-
新一中
-
金山花园
-
沿途公交
邹城15路
(兖矿工贸职业学院站→世纪花苑站)
邹城1路
(新一中南门站→南屯站)
邹城6路
(汽车站→鲍店站)
邹城7路
(铁运处(邹城)站→金山花园站)