思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁汽拖配件城公交车线路
济宁汽拖配件城 - 公交车站
济宁汽拖配件城公交车站台在哪,怎么走?济宁公交车经过(停靠)汽拖配件城的公交车线路有:15路、20路。
15路
(汽拖配件城站→前王村站)
运营时间:
汽拖配件城
-
鲁鑫油厂
-
济宁钢厂
-
乔庄
-
长生医疗器械
-
南辛庄
-
圣祥置业
-
老洋桥
-
汽修总厂
-
火车站
-
汽车南站
-
电力二处
-
济宁饭店
-
中区政府
-
公共汽车公司
-
青少年宫
-
市委
-
市政府
-
市结核病防治所
-
鲁能新苑
-
金城镇
-
东刘
-
化工技校
-
商业技校
-
神力索具公司
-
吴庄
-
宋庄
-
西刘村
-
开泰花园
-
远东网架
-
忠心医院
-
刘地头
-
康泉食品厂
-
刘前村
-
南张特菜基地
-
孙家村
-
黄井
-
前王村
-
20路
(新德兰木业公司站→骆楼村站)
运营时间:
新德兰木业公司
-
新德兰电厂
-
胡庄
-
朱庄
-
靳庄
-
市造纸厂
-
济宁港
-
汽拖配件城
-
鲁鑫油脂厂
-
济宁钢厂
-
赵庄
-
郭庄
-
电厂铁路口
-
济宁电厂
-
济安桥
-
济安桥
-
草桥口
-
快活林
-
附属医院
-
市博物馆
-
红十字会复明医院
-
北门小区
-
洸河公园
-
益民小区
-
北关小学
-
教育学院
-
济宁电视台
-
谢营小区
-
防爆电机厂
-
妇女儿童医院
-
济宁书城
-
科苑路口
-
圣地酒店
-
市人才大厦
-
振宁汽修厂
-
火炬印务
-
长虹小区
-
华一轻机
-
杨楼
-
环保新型建材厂
-
骆楼村
-
沿途公交
15路
(汽拖配件城站→前王村站)
20路
(新德兰木业公司站→骆楼村站)