思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁汽车南站东门公交车线路
济宁汽车南站东门 - 公交车站
济宁汽车南站东门公交车站台在哪,怎么走?济宁公交车经过(停靠)汽车南站东门的公交车线路有:12路、33路、53路。
12路
(火车站→驾校站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
火车站
-
汽车南站东门
-
交通医院
-
海尔大厦
-
东方集团
-
百花公园
-
脉管炎医院
-
济宁海关
-
新世纪广场
-
济宁书城
-
科苑路口
-
圣地酒店
-
审批中心
-
线路器材厂
-
华安酒楼
-
摩天集团
-
菱花小区
-
富丽华大酒店
-
菱花集团
-
山推国际事业园
-
如意集团
-
同济工业园
-
重汽销售服务中心
-
润华汽车广场
-
南营
-
震烨汽车贸易公司
-
江泰液压公司
-
奥旺饼业
-
驾校
-
33路
(市政工程处站→公交加油站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
市政工程处
-
东发小区
-
济邹路口
-
五里营
-
煤化公司
-
三里营立交桥
-
汽车南站东门
-
火车站
-
汽车南站
-
人民医院
-
爱客多购物广场
-
来鹤小区
-
小南门
-
南门口
-
快活林
-
草桥口
-
济安桥
-
鲁抗集团
-
鲁抗医院
-
李楼新区
-
西城实验小学
-
大成羽绒公司
-
三义庙
-
大唐中学
-
梦园集团
-
梦园小区
-
环翠桥
-
益民西区
-
益民东区
-
新体育馆
-
十三中
-
市建筑设计院
-
仙营绿地
-
邮电新苑小区
-
新世纪广场
-
科苑小区
-
市公安局
-
育才中学
-
鲁宝集团
-
银都花园
-
公交加油站
-
53路
(火车站→石桥镇站)
运营时间:首末班车时间:06:30-18:30
火车站
-
汽车南站东门
-
物质贸易中心
-
三里营立交桥
-
煤化公司
-
五里营
-
观音阁游乐园
-
交通技校
-
八里营
-
十里营
-
第四面粉厂
-
大郝村
-
蔬菜基地
-
小郝村
-
任城区开发委
-
吉华工程机械
-
东城武校
-
官庄
-
运河染料化工厂
-
建设路路口
-
后铺
-
北辛
-
中辛庄
-
申庄
-
古柳
-
济东新村
-
黄楼
-
后孝庙
-
前李
-
崔院
-
秦庄
-
仙庄村
-
石桥镇
-
沿途公交
12路
(火车站→驾校站)
33路
(市政工程处站→公交加油站)
53路
(火车站→石桥镇站)