思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
济宁公交车查询
> 济宁电力二处公交车线路
济宁电力二处 - 公交车站
济宁电力二处公交车站台在哪,怎么走?济宁公交车经过(停靠)电力二处的公交车线路有:15路、18路、102路、2路、25路、30路、4路。
15路
(汽拖配件城站→前王村站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:20(夏)06:00-18:30(冬)
汽拖配件城
-
鲁鑫油厂
-
济宁钢厂
-
乔庄
-
长生医疗器械
-
南辛庄
-
圣祥置业
-
老洋桥
-
汽修总厂
-
火车站
-
汽车南站
-
电力二处
-
济宁饭店
-
中区政府
-
公共汽车公司
-
青少年宫
-
市委
-
市政府
-
市结核病防治所
-
鲁能新苑
-
金城镇
-
东刘
-
化工技校
-
商业技校
-
神力索具公司
-
吴庄
-
宋庄
-
西刘村
-
开泰花园
-
远东网架
-
忠心医院
-
刘地头
-
康泉食品厂
-
刘前村
-
南张特菜基地
-
孙家村
-
黄井
-
前王村
-
18路
(振宇市场站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:20(夏)06:00-18:30(冬)
振宇市场
-
济北贸易市场
-
山矿集团
-
市交警大队
-
光河花园小区
-
环翠桥
-
益民西区
-
益民东区
-
市体育馆
-
十三中
-
市建筑设计院
-
仙营绿地
-
邮电新苑小区
-
济宁海关
-
脉管炎医院
-
百花公园
-
东方集团
-
海尔大厦
-
太东市场
-
济宁饭店
-
电力二处
-
汽车南站
-
火车站
-
102路
(火车站→火车站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:20(夏)06:00-18:30(冬)
火车站
-
汽车南站
-
电力二处
-
济宁饭店
-
公共汽车公司
-
声远舞台
-
中区妇幼保健院
-
亿维数码广场
-
汽车北站
-
职业技术学院
-
煤气公司
-
供水集团
-
市电视台
-
教育学院
-
中区公安局
-
市交警大队
-
山矿集团
-
中区法院
-
兴东小学
-
东刘
-
金城家具广场
-
老北京大酒店
-
济安台
-
济宁发电厂
-
电厂铁路口
-
郭庄
-
赵庄
-
济宁钢厂
-
乔庄
-
第一粮库
-
南辛庄
-
圣祥置业
-
老洋桥
-
过军站
-
火车站
-
2路
(火车站→振宇市场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:20(夏)06:00-18:30(冬)
火车站
-
汽车南站
-
电力二处
-
任城区政府
-
贵和购物中心
-
文化广场
-
太白楼
-
快活林
-
武警医院
-
市体校
-
卫生技校
-
氧气厂
-
洸河花园小区
-
梦园小区
-
中区法院
-
山矿集团
-
济北贸易市场
-
振宇市场
-
25路
(红星小区站→宫白庄站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:20(夏)06:00-18:30(冬)
红星小区
-
市第二人民医院
-
东方集团
-
海尔大厦
-
太东市场
-
济宁饭店
-
电力二处
-
汽车南站
-
人民医院
-
爱客多购物广场
-
来鹤小区
-
王母阁
-
南苑镇
-
南辛庄
-
长生医疗器械
-
乔庄
-
济宁钢厂
-
鲁鑫油脂集团
-
济宁港
-
市造纸厂
-
恒丰纸业
-
市华兰木业公司
-
八里庙
-
东大钢构
-
西张桥村
-
朱庄
-
王庄
-
张店
-
安居镇
-
史海村
-
安居医院
-
宫白庄
-
30路
(火车站→金宇家具市场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:20(夏)06:00-18:30(冬)
火车站
-
汽车南站
-
电力二处
-
济宁饭店
-
中区政府
-
公共汽车公司
-
声远舞台
-
中区妇幼保健院
-
亿维数码广场
-
济宁汽车北站
-
金宇装饰城
-
金宇家具市场
-
4路
(火车站→平店北站)
运营时间:首末班车时间:06:00-19:20(夏)06:00-18:30(冬)
火车站
-
汽车南站
-
电力二处
-
济宁饭店
-
公共汽车公司
-
声远舞台
-
中区妇幼保健站
-
亿维数码广场
-
汽车北站
-
苗营
-
实验中学
-
肿瘤医院
-
东方艺校
-
任城结核病防治所
-
五里屯桃园新村
-
南杨庄
-
苗木协会
-
马村
-
张庄
-
吉隆彩瓦公司
-
明珠建筑集团
-
李营邮电局
-
李营镇
-
中心小学
-
平店北
-
沿途公交
15路
(汽拖配件城站→前王村站)
18路
(振宇市场站→火车站)
102路
(火车站→火车站)
2路
(火车站→振宇市场站)
25路
(红星小区站→宫白庄站)
30路
(火车站→金宇家具市场站)
4路
(火车站→平店北站)