思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
菏泽公交车查询
> 菏泽第三人民医院公交车线路
菏泽第三人民医院 - 公交车站
菏泽第三人民医院公交车站台在哪,怎么走?菏泽公交车经过(停靠)第三人民医院的公交车线路有:4路。
4路
(粮职工中专站→西关医院站)
运营时间:
粮职工中专
-
体育场
-
二十一中
-
区政府
-
区公安局
-
区计生委
-
成阳小区
-
南火车站
-
南城办事处
-
市中医院
-
区建委
-
制药厂
-
桑盾
-
曹州宾馆
-
酱菜厂
-
三角花园
-
汽车站
-
菏泽商场
-
小商品城
-
康庄服装市场
-
洲达
-
青年北路口
-
北关医院
-
三联
-
一棉厂
-
鄄城路口
-
付堤口
-
康西路口
-
第四粮库
-
第三人民医院
-
西城办事处
-
西关医院
-
沿途公交
4路
(粮职工中专站→西关医院站)