思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
菏泽公交车查询
> 菏泽艺术中专公交车线路
菏泽艺术中专 - 公交车站
菏泽艺术中专公交车站台在哪,怎么走?菏泽公交车经过(停靠)艺术中专的公交车线路有:3路。
3路
(三角花园站→闫庄站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
三角花园
-
汽车站
-
种子公司
-
小商品城
-
康庄服装市场
-
北环路口
-
建材市场
-
艺术中专
-
交警大队
-
大学路口
-
古今园
-
百花园
-
粮所
-
牡丹园
-
办事处
-
棉站
-
周花园
-
高管局
-
唐庄
-
张集路口
-
杨庄
-
邓庄路口
-
庞王路口
-
铁路桥
-
大郭集
-
庞王中学
-
水管所
-
庞王乡政府
-
闫庄
-
沿途公交
3路
(三角花园站→闫庄站)