思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
菏泽公交车查询
> 菏泽艾滋病防治所公交车线路
菏泽艾滋病防治所 - 公交车站
菏泽艾滋病防治所公交车站台在哪,怎么走?菏泽公交车经过(停靠)艾滋病防治所的公交车线路有:7路。
7路
(东火车站→牡丹区民政局站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
东火车站
-
涤纶厂家属院
-
中银
-
网通大楼
-
土管管理局
-
和平小区
-
市政府
-
天香公园
-
市电视台
-
公交公司
-
银盛园
-
青年路口
-
区检察院
-
区建委
-
工商银行
-
区政府
-
二十一中
-
体育场
-
公安学校
-
二中
-
环翠苑小区
-
艾滋病防治所
-
木楼
-
奥斯卡春城
-
牡丹区政府
-
汽配城
-
牡丹区民政局
-
沿途公交
7路
(东火车站→牡丹区民政局站)