思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
菏泽公交车查询
> 菏泽黄河路口公交车线路
菏泽黄河路口 - 公交车站
菏泽黄河路口公交车站台在哪,怎么走?菏泽公交车经过(停靠)黄河路口的公交车线路有:2路。
2路
(东火车站→菏泽学院站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
东火车站
-
涤纶厂家属院
-
中银
-
网通大楼
-
土管管理局
-
和平小区
-
市政府
-
天香公园
-
市电视台
-
公交公司
-
交通局
-
啤酒厂
-
汽车站
-
三角花园
-
夹斜路市场
-
东关小学
-
康庄路口
-
黄河路口
-
菏泽学院
-
沿途公交
2路
(东火车站→菏泽学院站)