思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
菏泽公交车查询
> 菏泽何楼纬四路公交车线路
菏泽何楼纬四路 - 公交车站
菏泽何楼纬四路公交车站台在哪,怎么走?菏泽公交车经过(停靠)何楼纬四路的公交车线路有:6路。
6路
(河南王站→三角花园站)
运营时间:
河南王
-
金堤
-
金堤中学
-
水坑王
-
刘城
-
化工厂
-
雷庄
-
郑桥路
-
枣陈庄
-
王堂
-
姜楼
-
何楼南浴池
-
何楼纬四路
-
尚庄
-
乡镇府
-
陈庄
-
玉皇庙
-
火神庙
-
高庄
-
罗庄
-
吴庄
-
何庄
-
秦庄
-
卞庙桥南
-
卞庙桥北
-
张楼
-
柴庄
-
南平路口
-
区计生委
-
区公安局
-
工行
-
区建委
-
检察院
-
桑盾
-
曹州宾馆
-
酱菜厂
-
三角花园
-
沿途公交
6路
(河南王站→三角花园站)