思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
菏泽公交车查询
> 菏泽农机公司公交车线路
菏泽农机公司 - 公交车站
菏泽农机公司公交车站台在哪,怎么走?菏泽公交车经过(停靠)农机公司的公交车线路有:10路。
10路
(东火车站→北外环路口站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
东火车站
-
涤纶厂家属院
-
华瑞
-
烈士陵园
-
中医院
-
纪念馆
-
交警队
-
杨庄(太原路)
-
农机公司
-
机电公司
-
种子公司
-
小商品城
-
国花车站
-
康庄服装市场
-
建陶市场
-
青年北路口
-
晁庄
-
北城办事处
-
鄄城路口
-
韩堤口
-
传染病医院
-
食品厂
-
玻璃厂
-
夏庄
-
北外环路口
-
沿途公交
10路
(东火车站→北外环路口站)