思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
菏泽公交车查询
> 菏泽区建委公交车线路
菏泽区建委 - 公交车站
菏泽区建委公交车站台在哪,怎么走?菏泽公交车经过(停靠)区建委的公交车线路有:4路、6路、7路。
4路
(粮职工中专站→西关医院站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
粮职工中专
-
体育场
-
二十一中
-
区政府
-
区公安局
-
区计生委
-
成阳小区
-
南火车站
-
南城办事处
-
市中医院
-
区建委
-
制药厂
-
桑盾
-
曹州宾馆
-
酱菜厂
-
三角花园
-
汽车站
-
菏泽商场
-
小商品城
-
康庄服装市场
-
洲达
-
青年北路口
-
北关医院
-
三联
-
一棉厂
-
鄄城路口
-
付堤口
-
康西路口
-
第四粮库
-
第三人民医院
-
西城办事处
-
西关医院
-
6路
(河南王站→三角花园站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
河南王
-
金堤
-
金堤中学
-
水坑王
-
刘城
-
化工厂
-
雷庄
-
郑桥路
-
枣陈庄
-
王堂
-
姜楼
-
何楼南浴池
-
何楼纬四路
-
尚庄
-
乡镇府
-
陈庄
-
玉皇庙
-
火神庙
-
高庄
-
罗庄
-
吴庄
-
何庄
-
秦庄
-
卞庙桥南
-
卞庙桥北
-
张楼
-
柴庄
-
南平路口
-
区计生委
-
区公安局
-
工行
-
区建委
-
检察院
-
桑盾
-
曹州宾馆
-
酱菜厂
-
三角花园
-
7路
(东火车站→牡丹区民政局站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
东火车站
-
涤纶厂家属院
-
中银
-
网通大楼
-
土管管理局
-
和平小区
-
市政府
-
天香公园
-
市电视台
-
公交公司
-
银盛园
-
青年路口
-
区检察院
-
区建委
-
工商银行
-
区政府
-
二十一中
-
体育场
-
公安学校
-
二中
-
环翠苑小区
-
艾滋病防治所
-
木楼
-
奥斯卡春城
-
牡丹区政府
-
汽配城
-
牡丹区民政局
-
沿途公交
4路
(粮职工中专站→西关医院站)
6路
(河南王站→三角花园站)
7路
(东火车站→牡丹区民政局站)