思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
菏泽公交车查询
> 菏泽南城办事处公交车线路
菏泽南城办事处 - 公交车站
菏泽南城办事处公交车站台在哪,怎么走?菏泽公交车经过(停靠)南城办事处的公交车线路有:15路、18路、4路。
15路
(南站→师专站)
运营时间:
南站
-
南平路口
-
南城办事处
-
中国联通
-
粮食市场
-
塑料厂
-
百货大楼
-
八一街口
-
顺城路口
-
土产公司
-
药材公司
-
北城办事处
-
三里店
-
师专
-
18路
(马村站→南站)
运营时间:
马村
-
马村中学
-
王集
-
王蜜蜂庄
-
李高庄
-
闫庄
-
吴油坊
-
小留
-
谢庄
-
吕庄
-
刘楼
-
统和木业
-
颐中养殖
-
刘寨
-
十里铺
-
夏庄
-
玻璃厂
-
食品厂
-
结核病院
-
韩堤口
-
鄄城路口
-
一棉厂
-
烟厂
-
电子大楼
-
市托
-
天香村
-
区委
-
工商银行
-
图书大厦
-
南城办事处
-
南站
-
4路
(粮职工中专站→西关医院站)
运营时间:
粮职工中专
-
体育场
-
二十一中
-
区政府
-
区公安局
-
区计生委
-
成阳小区
-
南火车站
-
南城办事处
-
市中医院
-
区建委
-
制药厂
-
桑盾
-
曹州宾馆
-
酱菜厂
-
三角花园
-
汽车站
-
菏泽商场
-
小商品城
-
康庄服装市场
-
洲达
-
青年北路口
-
北关医院
-
三联
-
一棉厂
-
鄄城路口
-
付堤口
-
康西路口
-
第四粮库
-
第三人民医院
-
西城办事处
-
西关医院
-
沿途公交
15路
(南站→师专站)
18路
(马村站→南站)
4路
(粮职工中专站→西关医院站)