思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
菏泽公交车查询
> 菏泽夏庄公交车线路
菏泽夏庄 - 公交车站
菏泽夏庄公交车站台在哪,怎么走?菏泽公交车经过(停靠)夏庄的公交车线路有:10路、18路。
10路
(东火车站→北外环路口站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
东火车站
-
涤纶厂家属院
-
华瑞
-
烈士陵园
-
中医院
-
纪念馆
-
交警队
-
杨庄(太原路)
-
农机公司
-
机电公司
-
种子公司
-
小商品城
-
国花车站
-
康庄服装市场
-
建陶市场
-
青年北路口
-
晁庄
-
北城办事处
-
鄄城路口
-
韩堤口
-
传染病医院
-
食品厂
-
玻璃厂
-
夏庄
-
北外环路口
-
18路
(马村站→南站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
马村
-
马村中学
-
王集
-
王蜜蜂庄
-
李高庄
-
闫庄
-
吴油坊
-
小留
-
谢庄
-
吕庄
-
刘楼
-
统和木业
-
颐中养殖
-
刘寨
-
十里铺
-
夏庄
-
玻璃厂
-
食品厂
-
结核病院
-
韩堤口
-
鄄城路口
-
一棉厂
-
烟厂
-
电子大楼
-
市托
-
天香村
-
区委
-
工商银行
-
图书大厦
-
南城办事处
-
南站
-
沿途公交
10路
(东火车站→北外环路口站)
18路
(马村站→南站)