思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
菏泽公交车查询
> 菏泽涤纶厂家属院公交车线路
菏泽涤纶厂家属院 - 公交车站
菏泽涤纶厂家属院公交车站台在哪,怎么走?菏泽公交车经过(停靠)涤纶厂家属院的公交车线路有:10路、2路、7路。
10路
(东火车站→北外环路口站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
东火车站
-
涤纶厂家属院
-
华瑞
-
烈士陵园
-
中医院
-
纪念馆
-
交警队
-
杨庄(太原路)
-
农机公司
-
机电公司
-
种子公司
-
小商品城
-
国花车站
-
康庄服装市场
-
建陶市场
-
青年北路口
-
晁庄
-
北城办事处
-
鄄城路口
-
韩堤口
-
传染病医院
-
食品厂
-
玻璃厂
-
夏庄
-
北外环路口
-
2路
(东火车站→菏泽学院站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
东火车站
-
涤纶厂家属院
-
中银
-
网通大楼
-
土管管理局
-
和平小区
-
市政府
-
天香公园
-
市电视台
-
公交公司
-
交通局
-
啤酒厂
-
汽车站
-
三角花园
-
夹斜路市场
-
东关小学
-
康庄路口
-
黄河路口
-
菏泽学院
-
7路
(东火车站→牡丹区民政局站)
运营时间:首末班车时间:07:00-19:00
东火车站
-
涤纶厂家属院
-
中银
-
网通大楼
-
土管管理局
-
和平小区
-
市政府
-
天香公园
-
市电视台
-
公交公司
-
银盛园
-
青年路口
-
区检察院
-
区建委
-
工商银行
-
区政府
-
二十一中
-
体育场
-
公安学校
-
二中
-
环翠苑小区
-
艾滋病防治所
-
木楼
-
奥斯卡春城
-
牡丹区政府
-
汽配城
-
牡丹区民政局
-
沿途公交
10路
(东火车站→北外环路口站)
2路
(东火车站→菏泽学院站)
7路
(东火车站→牡丹区民政局站)