思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
临沂公交车查询
> 临沂重型吊车厂公交车线路
临沂重型吊车厂 - 公交车站
临沂重型吊车厂公交车站台在哪,怎么走?临沂公交车经过(停靠)重型吊车厂的公交车线路有:30路。
30路
(人民广场站→临沂火车北站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:00-18:00(冬)
人民广场
-
临沂书城
-
市人民医院
-
临沂汽运总公司
-
九曲镇人民政府
-
九曲中心小学
-
赵庄
-
检疫局
-
九曲店村
-
安居小区
-
区医院
-
河东换乘中心
-
河东水产品市场
-
春天女子中学
-
河东妇幼保健站
-
国际天使学校
-
河东实验中学
-
范于埠村
-
孟于埠村
-
意德轮胎公司
-
三丰化工公司
-
重型吊车厂
-
耿斜坊
-
尤斜坊
-
临沂火车北站
-
沿途公交
30路
(人民广场站→临沂火车北站)