思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
临沂公交车查询
> 临沂冉屯公交车线路
临沂冉屯 - 公交车站
临沂冉屯公交车站台在哪,怎么走?临沂公交车经过(停靠)冉屯的公交车线路有:18路。
18路
(双湖站→沂河宾馆站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:00-18:00(冬)
双湖
-
中学路口(南坊)
-
党委路
-
尤村路
-
卧茨路
-
夏村加油站
-
城子
-
徐庄
-
冉屯
-
后皮庄
-
明坡(青年路)
-
南坊路
-
骨科医院
-
曲沂路口
-
后十
-
师院
-
兰山交警大队
-
文体市场
-
竹林桥
-
兰山医院
-
广场
-
一四六医院
-
沂河宾馆
-
沿途公交
18路
(双湖站→沂河宾馆站)