思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
临沂公交车查询
> 临沂凤凰岭公交车线路
临沂凤凰岭 - 公交车站
临沂凤凰岭公交车站台在哪,怎么走?临沂公交车经过(停靠)凤凰岭的公交车线路有:31路B、31路D。
31路B
(生建站→相庄站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:00-18:00(冬)
生建
-
汽配城
-
竹林桥小区
-
四中
-
兰山交警大队
-
交警支队
-
南坊镇政府
-
北桥收费桥
-
公交总站
-
区防疫站
-
翟店子
-
凤凰岭
-
黑墩屯
-
张庄
-
禹屋
-
相庄
-
31路D
(生建站→周官庄站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:00-18:00(冬)
生建
-
汽配城
-
竹林桥小区
-
四中
-
兰山交警大队
-
交警支队
-
南坊镇政府
-
北大桥
-
公交总站
-
区防疫站
-
翟店子
-
凤凰岭
-
黑墩屯
-
张庄
-
汤河党委
-
周官庄
-
沿途公交
31路B
(生建站→相庄站)
31路D
(生建站→周官庄站)