思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
临沂公交车查询
> 临沂南沂河大桥收费处公交车线路
临沂南沂河大桥收费处 - 公交车站
临沂南沂河大桥收费处公交车站台在哪,怎么走?临沂公交车经过(停靠)南沂河大桥收费处的公交车线路有:15路。
15路
(楼子站→市第四人民医院站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:50(夏)06:00-18:00(冬)
楼子
-
薛店子
-
大岗
-
芝麻墩
-
步前店
-
南沂河大桥收费处
-
九路集贸
-
清泉小区
-
兰山三医院
-
人寿保险公司
-
生活报社
-
市容办公室
-
五里堡
-
汽贸公司
-
鲁班大厦
-
公交宾馆
-
鲁班集团
-
市中医院
-
王庄车站
-
大陆集团
-
城北客运站
-
胶合板市场
-
市第四人民医院
-
沿途公交
15路
(楼子站→市第四人民医院站)