思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
临沂公交车查询
> 临沂大太平公交车线路
临沂大太平 - 公交车站
临沂大太平公交车站台在哪,怎么走?临沂公交车经过(停靠)大太平的公交车线路有:11路、32路B。
11路
(临沂日报社站→太平工商所站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:00-18:00(冬)
临沂日报社
-
南坦小区
-
沂蒙大楼
-
临沂二中
-
长途车站
-
市车管所
-
后十一西曲沂
-
北桥收费桥
-
三官庙村
-
河东转盘
-
彭于埠
-
外环路口
-
尤庄子
-
东方加油站
-
大太平
-
太平工商所
-
32路B
(后十一会展中心站→高柴河站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:00-18:00(冬)
后十一会展中心
-
鲁南家私
-
汽配城
-
摩配城
-
苗庄小区
-
五里堡
-
市公安局
-
市府南门
-
水利局
-
沂河宾馆
-
河东汽车站
-
区医院
-
竹器市场
-
大太平
-
小辛庄
-
高柴河
-
沿途公交
11路
(临沂日报社站→太平工商所站)
32路B
(后十一会展中心站→高柴河站)