思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
临沂公交车查询
> 临沂大岭公交车线路
临沂大岭 - 公交车站
临沂大岭公交车站台在哪,怎么走?临沂公交车经过(停靠)大岭的公交车线路有:13路。
13路
(板纸厂站→角沂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:00-18:00(冬)
板纸厂
-
沂河宾馆
-
沂蒙大楼
-
市公安局
-
电业局
-
五里堡
-
公交公司(G206)
-
华丰车站(通达路)
-
市中医院
-
水田车站
-
自行车市场
-
协和学校
-
南道村
-
大岭
-
角沂
-
沿途公交
13路
(板纸厂站→角沂站)