思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
临沂公交车查询
> 临沂东方加油站公交车线路
临沂东方加油站 - 公交车站
临沂东方加油站公交车站台在哪,怎么走?临沂公交车经过(停靠)东方加油站的公交车线路有:11路。
11路
(临沂日报社站→太平工商所站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:00-18:00(冬)
临沂日报社
-
南坦小区
-
沂蒙大楼
-
临沂二中
-
长途车站
-
市车管所
-
后十一西曲沂
-
北桥收费桥
-
三官庙村
-
河东转盘
-
彭于埠
-
外环路口
-
尤庄子
-
东方加油站
-
大太平
-
太平工商所
-
沿途公交
11路
(临沂日报社站→太平工商所站)