思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
临沂公交车查询
> 临沂朱保镇政府公交车线路
临沂朱保镇政府 - 公交车站
临沂朱保镇政府公交车站台在哪,怎么走?临沂公交车经过(停靠)朱保镇政府的公交车线路有:16路。
16路
(市政府站→朱保镇政府站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:00-18:00(冬)
市政府
-
长途车站
-
石油宾馆
-
东润大酒店
-
胶合板市场
-
生资批发市场
-
王平庄
-
砚台岭
-
高速公路
-
义堂中学
-
代庄
-
尤村
-
陈围子
-
朱保水泥厂
-
朱保镇政府
-
沿途公交
16路
(市政府站→朱保镇政府站)