思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
临沂公交车查询
> 临沂沂蒙学院公交车线路
临沂沂蒙学院 - 公交车站
临沂沂蒙学院公交车站台在哪,怎么走?临沂公交车经过(停靠)沂蒙学院的公交车线路有:4路。
4路
(沂蒙学院站→八里屯站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:00-18:00(冬)
沂蒙学院
-
红日小区
-
大向庄
-
南营子
-
盛庄
-
站前商场
-
五里堡
-
鲁班大厦
-
华丰站
-
市中医院
-
王庄车站
-
水田车站
-
胶合板市场
-
会展中心
-
临西七路口
-
八里屯
-
沿途公交
4路
(沂蒙学院站→八里屯站)