思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
临沂公交车查询
> 临沂煤矿培训中心公交车线路
临沂煤矿培训中心 - 公交车站
临沂煤矿培训中心公交车站台在哪,怎么走?临沂公交车经过(停靠)煤矿培训中心的公交车线路有:3路。
3路
(小埠东站→七里沟站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:00-18:00(冬)
小埠东
-
煤矿培训中心
-
永昌集团
-
南坦小区
-
公交公司
-
站前商场
-
建设中转
-
市公安局
-
体育馆
-
人民广场
-
兰山工商行
-
金鹰商场
-
九州大厦
-
长途车站
-
大陆商业村
-
兰山区食品公司
-
兰山妇幼保健院(开源路)
-
苗庄居委
-
摩配城
-
华东水果市场
-
江华汽配
-
依维柯维修站
-
苗庄小区
-
七里沟
-
沿途公交
3路
(小埠东站→七里沟站)