思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
临沂公交车查询
> 临沂相公党委公交车线路
临沂相公党委 - 公交车站
临沂相公党委公交车站台在哪,怎么走?临沂公交车经过(停靠)相公党委的公交车线路有:31路A、31路C。
31路A
(生建站→郑旺站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:00-18:00(冬)
生建
-
汽配城
-
竹林桥小区
-
四中
-
兰山交警大队
-
交警支队
-
南坊镇政府
-
北大桥
-
公交总站
-
河东交警大队
-
王斜坊
-
西冷庄
-
石碑屯
-
相公党委
-
刘团
-
湾林
-
郑旺
-
31路C
(生建站→郑旺站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:40(夏)06:00-18:00(冬)
生建
-
汽配城
-
竹林桥小区
-
四中
-
兰山交警大队
-
交警支队
-
南坊镇政府
-
北桥收费桥
-
公交总站
-
河东交警大队
-
王斜坊
-
西冷庄
-
石碑屯
-
相公党委
-
平墩河
-
八湖
-
郑旺
-
沿途公交
31路A
(生建站→郑旺站)
31路C
(生建站→郑旺站)