思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
临沂公交车查询
> 临沂矿务局公交车线路
临沂矿务局 - 公交车站
临沂矿务局公交车站台在哪,怎么走?临沂公交车经过(停靠)矿务局的公交车线路有:10路。
10路
(付庄站→动植物园站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:50(夏)06:00-18:00(冬)
付庄
-
陶瓷二厂
-
收费处
-
老屯
-
文化路
-
万泉商厦
-
矿务局
-
双月门
-
罗庄医院
-
盛能乐园
-
永盛门
-
陷泥河
-
化肥厂
-
五里堡
-
长途车站
-
华丰商业街
-
东润商厦
-
前园
-
四中(北园路)
-
桥坊
-
动植物园
-
沿途公交
10路
(付庄站→动植物园站)