思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
德州公交车查询
> 德州二棉公交车线路
德州二棉 - 公交车站
德州二棉公交车站台在哪,怎么走?德州公交车经过(停靠)二棉的公交车线路有:28路。
28路
(火车站→生金刘站)
运营时间:首末班车时间:06:10-18:30
火车站
-
城隍庙市场
-
区政府
-
人民医院
-
中心广场
-
市中医院
-
二棉
-
杏园
-
人民二院分院
-
染料化工厂
-
簸箕刘
-
宋官屯
-
苗庄
-
陈段庄
-
袁桥乡
-
任庄
-
碱场刘
-
王杰屯
-
生金刘
-
沿途公交
28路
(火车站→生金刘站)