思通网
公交查询
自驾线路
汽车时刻
当前位置:
思通网
>
公交车查询
>
德州公交车查询
> 德州黑马大市场公交车线路
德州黑马大市场 - 公交车站
德州黑马大市场公交车站台在哪,怎么走?德州公交车经过(停靠)黑马大市场的公交车线路有:1路、29路、5路。
1路
(百货大楼站→华北农机厂站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
百货大楼
-
龙宝金行
-
青少年宫
-
医药大楼
-
人民公园
-
汽车总站
-
黑马大市场
-
豆腐巷
-
胜利桥
-
运河公园
-
第二人民医院
-
国棉厂
-
电机厂
-
针织厂
-
华泰景园
-
恒力路口
-
化肥厂宿舍
-
李庄(天衢西路)
-
五二村
-
华北农机厂
-
29路
(火车站→四女寺站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
火车站
-
汽车总站
-
黑马大市场
-
罗家院
-
齐庄
-
伙房
-
杨庄(S353)
-
闸管处
-
四女寺
-
5路
(大雁岛站→冀鲁大市场站)
运营时间:首末班车时间:06:00-18:30
大雁岛
-
中国太阳谷
-
皇明科技园
-
汽车东站
-
开发区管委会
-
凯元温泉度假村
-
供水开发区分公司
-
德州日报社
-
跃华中学
-
行政中心
-
高地世纪城
-
长河公园
-
杏园堤口
-
市公安局
-
中心医院
-
东方家园
-
军分区
-
中心广场
-
百货大楼
-
希森大酒店
-
青少年宫
-
医药大楼
-
人民公园
-
汽车总站
-
黑马大市场
-
豆腐巷
-
胜利桥
-
运河公园
-
运河办事处
-
华兴家园
-
筑路机械厂
-
西八里庄
-
华能电厂
-
华元驾校
-
钟辛庄
-
冀鲁大市场
-
沿途公交
1路
(百货大楼站→华北农机厂站)
29路
(火车站→四女寺站)
5路
(大雁岛站→冀鲁大市场站)